Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, я вижу троих дельфинов и плаваю с ними и играю в бассейне! К чему сон? - вопрос №4426316

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень хороший, говорит о зарождении новых чувств, появлении новых друзей, а если у Вас есть какие-то планы, мечты, и Вы думали о них перед сном, значит нужно действовать, есть все шансы, что они осуществятся.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от проблем и, начало, каких-то, новых начинаний (дела, увлечения..), которые будут как успешны, так и приятны. Добрых Снов!

    август 7, 2021 г.