Эзотерика

vip

600 i

Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4426497

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут действия в течение пары месяцев, он не смог отпустить․

    август 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет действий

    август 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будут действия но на время семьи не будет

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать не нужно… нужно жить своей жизнью..
    Действия будут… но позже… мужчина сейчас находится в выжидательной позиции… ему нужно много обдумать чего… сам проявится должен… будет разговор серьезный между вами… но возможно и по телефону или переписке… но вы должны прийти к общему… но из за этого разговора вы сами очень переживать будете.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустите. Действия будут с его стороны, но не скоро. Отпустив его, Вам станет легче. Живите своей жизнью и не зацикливайтесь. Зацикливаясь, блокируете хорошие события в Вашей жизни, жизнь как-бы проходит мимо Вас. Это даст возможность разобраться без эмоций Вам потом, когда с его стороны будут действия. Потом сами решите, нужно ли Вам продолжение или нет.

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, мужчина проявится с любовью к Вам.
    Потом выбор у вас будет. Его уход выпал снова.
    Смысла нет ждать.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отпустить лучше. Не вижу ничего от него.

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы, но отпустить. Мужчина вообще ничего не собирается делать в плане отношений.

    август 7, 2021 г.
  • Не стоит ждать от него действий

    август 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отпустить не получится-не готовы оба терять друг друга!
    Мужчина проявит себя в скором времени, поздравьте его с Днём рождения-движение начнется быстрее!
    Ему важно знать, что всё взаимно-неравнодушны и вы к нему.
    Одной Земной стихии-во многом схожи, общее дело, увлечение=сблизит!!!

    август 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Совет ТАро- отпустить. Скорых действий не видно, противоречивый человек без четких намерений.

    август 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё решится в этом месяце будет встреча и главный разговор.есть шанс не разрыва в сближения

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Лучше подождать, от него будут действия через месяц.

    август 7, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустить и искать нового мужчину. Не ждать. Всех благ.

    август 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    посмотрела ближайшее время, действий от него не будет именно в серьезном русле
    ждать поступков можете очень долго

    всех благ!

    август 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Действий с его стороны будут только в том случаи, если Вы проявите инициативу. Пока он не намерен начинать действовать. Пока будет выдерживать паузу.

    Всех Благ Вам!

    август 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отпустить не получится, он Вас не отпустит, будут действия, ждите. План у него созрел для этого, как вернется с поездки, позвонит и предложит встретиться.

    август 7, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    когда ждать не будете обьявиться сам

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Стоит ждать, действия от мужчины будут в следующие две недели.

    август 8, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он к вам  привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится. Он появится в самом скором времени. Да, ждать нужно. Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его женщина и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.  Он прекрасно понимает, что он должен взять на себя роль настоящего мужчины, он должен все решить вопросы, по крайнее мере — поговорить с вами и себя позиционировать, как настоящий мужчина, который может решать, может вести за собой и вам слово сказать, чтоб вы с ним не спорили, он об этом мечтает потому, что из-за вашей холодности он себя чувствует очень удрученным.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет как расставание между вами, мужчина уходит из отношений -может обижен или рассержен.Причина больше у него-много страхов как быть дальше, как выходить из ситуаций.
    Сейчас он доволен и гуляет сам по себе-бесцельно и больше мечтает.чем делает.
    Совет-не ждать его, отпустите и это даст вам облегчение.

    август 31, 2021 г.