Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Планируется операция, несложная и не обязательная, скорее косметологическая. Планирую делать в конце сентября. Стоит ли делать? Вера 27.09.1981 - вопрос №4426551

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сделайте и не переживайте.Результатом останетесь довольны.Эта проблема вас вижу очень беспокоит, вы переживаете что внешне это не  красиво смотрится.Поэтому ничего не бойтесь, опереция пройдет хорошо.

    август 7, 2021 г.
  • Вы её сделаете но результат полностью не удовлетворит вас

    август 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да стоит результат понравится и нечего страшного не случится

    август 7, 2021 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Препятствий и проблем, связанных с операцией, не вижу. Стоит делать.

    август 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Да, вы станете более сексуальной, притягательной для мужчин.
    В последствии будете использовать свои внешние данные, красоту чтобы иметь власть над партнером)).

    Вы готовы на преобразования, и они пойдут вам на пользу.

    если хотите что то увеличить- то это лучше делать после 7-ого октября.
    Всё что до этой даты- переделываем, трансформируем, удаляем, делаем татуаж.

    С уважением, Константин.

    август 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Задумали-делайте. Пройдет успешно.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, стоит делать… в сентябре-октябре благоприятное время для косметологических процедур и операционных вмешательств.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-2M_F124zgo

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стоит. И операция пройдет успешно, и, результатом останетесь довольны. Сентябрь -благоприятный месяц, для Вас, в отношении хороших перемен… Удачи Вам и всех Благ!

    август 7, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит. Она хорошо повлияет на ваше самочувствие, внутреннюю самооценку, энергетика усилится и этим будете притягивать людей. По 6 жезлов-вам это очень важно-поэтому делайте.

    август 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы уже решили ее делать. С ответом НЕТ вы не согласитесь, поэтому и не вижу смысла спрашивать. Пройдет все удачно, вы будете довольны. Всего светлого

    август 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операцию можно сделать при желании. Пройдет успешно.

    август 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция Вас порадует, можете сделать. Это Вам на пользу.

    август 7, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    В сентябре у вас именно неблагоприятные дни для косметических процедур, операций, выпадают на 18, 24 и 27 сентября. По возможности именно на эти дни операцию не назначайте или перенесите, если уже назначена. На любые другие дни рядом с этими датами — там зеленый свет.
    Также в период второй половины сентября следите за водным балансом в организме, так как высокая вероятность образования отёков, затруднительная работа почек.
    Здоровья и процветания!

    август 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не красота а самое главное сердечность и душевность человека вот это главное. а риска и проблем в этом нет так что всё сложится удачно.

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Делайте но санитарные нормы должны быть высокими, иначе есть риск аллергии.

    август 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ни какие преграды вам не помешают сделать данную операцию и получить свой результат.
    Только вы можете потерять интерес к результату.

    август 7, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Преград никаких нет. Все пройдет хорошо. И даже в будущем придаст Вам больше сил. Поэтому если есть желание делать — делайте. Так как это скорее пойдет в плюс, чем в минус.

    Всех Благ!

    август 7, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. В период с 27 сентября по 19 октября будет ретроградный Меркурий, в этот промежуток времени не рекомендуется делать  плановые операции, можно только, если острая необходимость.  А вообще — на ситуацию с этой небольшой операцией выпали карты 2 Мечи и 4 Кубки — есть такая возможность ее хорошо и недорого сделать, но интуитивно Вы будете очень сомневаться и скорее всего решите  ее отменить или перенести на более отдаленный неопределенный срок.

    август 7, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если она действительно Вам нужна и Вы уже так решили, то сделайте. Тут уж Вам только решать стоит самостоятельно надо оно Вам или нет.

    август 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вера, только не в сентябре, это переходный период для вас, и не очень благоприятен по здоровью, иммунитет у вас ослаблен, и если хотите, чтобы всё быстро заживало, прижилось и срослось, самое удобное время для вас середина октября, а сентябрь — откажитесь, постарайтесь перенести.

    август 7, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё пройдёт успешно, никакие побочные действия вам не грозят. Переживания пустые. Все пройдёт просто отлично. Результатом будете довольны. Всех благ.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не стоит ее делать

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да смело делайте операцию. Пройдет успешно.
    Уберите страхи и сомнения. Угроз нет.
    Всего доброго.
    Будете довольны по итогу всего.

    август 7, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит делать, как то не особо она вам и нужна.

    август 7, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Да, стоит делать, пройдет успешно.

    август 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит, вам пойдет она пользу…

    август 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативных последствий не просматривается. Результат стабильный, благоприятный и на здоровье никак не отражающийся.

    август 8, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Канты говорят, что не стоит спешить, могут быть риски, лучше ещё раз подумать и взвесить за и против. Вы и так прекрасны и красивы.

    август 8, 2021 г.