Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы самое важное? личная жизнь, финансы и тд? будет ли поездка на отдых ? - вопрос №4426705

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добры вечер. Поездка на отдых состоится, не вижу препятствий к этому.
    В плане финансов также все будет хорошо и стабильно. Нет потерь.
    В личном плане достаточно непростой период. В ближайшие несколько месяцев отношения либо не будут складываться, либо будут прерываться на какое то время. Не обращайте внимания, все наладится со временем
    Удачи Вам и всех благ

    август 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личной жизни будут перемены. Как то в раз все изменится у вас в лучшую сторону. Это будет середина осени. С финансами улучшению увидите только в начале следующего года, до конца этого будет пока так как есть. Поездка возможна да, но вы сами пока не готовы к ней. Решите, то будет удачная и скорая, нет, то уже в следующем году. Всего светлого

    август 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С работой у вас все хорошо стабильно финансы вас ожидаются растраты но приятные хлопоты отдых будет у вас

    август 7, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Только финансы

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, поездки не будет. Не получится. Сорвется она.
    С финансами все в порядке будет.
    Фартуна на вашей стороне по деньгам.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По финансам все будет хорошо.
    2. Да будет поездка.

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет поездка на отдых, с финансами стабилизация будет к концу года.
    В личной жизни в начале 2022 года, появится спутник жизни.

    август 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка будет у вас, будет новое и приятное знакомство.развеетесь)

    август 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/YTUa1T4Dy9g

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут счастливые.
    В деньгих приток осенью

    август 8, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вам очень нужна эта поездка на отдых и вы всё сделаете возможное, чтобы туда поехать, да, состоится, преграды никакой не будет. Вы отлично отдохнете, будут знакомства с мужчинами другого менталитета, будет один из них вас на встречу звать, к океану, к ужину. В личной жизни у вас есть мужчина, но у вас молчанка, отношения вы не будете продолжать. У вас очень скоро, на пороге будет знакомство с суженным, замужество будет и рождение ребенка долгожданного. Вы будете мамой и счастливой женой в течение двух лет.

    август 29, 2021 г.