Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №4426721

Что сейчас в личной жизни и что ждёт в будущем? Наталья 25.09.1981

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас пустота в личной жизни. Ждете перемен, а их нет. В будущем все изменится в лучшую сторону, но многое зависит от вас самой. Всего светлого

    август 7, 2021 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас разочарование, но вскоре будут серьёзные отношения.

    август 7, 2021 г.

    Тео

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас больше вопросов, чем ответов. Чтобы устроить личную жизнь, Вам нужно избавиться, от негатива, которого у Вас имеется в большом количестве.  Удачи  Вам!

    август 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В следующем году будет знакомство у вас с мужчиной на работе придёт новый человек и с ним завяжется разговор встречи и отношения ожидаются зимой

    август 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Сейчас недостаток внимания, заботы, недополучение чувств, На будущее идет получение  заслуженной заботы, появления рядом того, кому можно доверить свою судьбу.

    август 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наталья в состоянии долгого и мучительного ожидания. Уже теряет надежду, но всё же ждет.
    Тут рядышком выпала карта Мир, либо она ждет сообщения от мужчины, либо мужчина сейчас далеко. Тут дороги Наталье падают( колесница и 8 жезлов).
    Карат советуют не гнать лошадей вперед, а чуток проявить терпение и стойкость.

    рыцарь мечей в ее мыслях. Ох, холодный мужчина. Она питает надежды на взаимодействие с ним. Но он почему то показан мне как несвободный.

    С уважением., Константин.

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уход мужчины. Тяжело на душе.
    Осенью все изменится к лучшему.
    Встретите надежного мужчину для отношений. Хороший мужчина будет.
    Всего доброго.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этмо году

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В личной жизни  на следующий год будут большие перемены связанные с приходу мужчины.

    август 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент неустойчивая переменчивая ситуация, какое-то хождение по кругу. Тенденция к этому ещё длительное время назад могла наметится. Присутствует либо неискренность в ситуации, либо элементы личных заблуждений. Будет возможность начать с чистого листа, вступить в новую многообещающую связь, выгодно отличающуюся от того, что было ранее.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Застой застой, В будущем отношения будут в течение 6-и месяцев счастливые со знакомым мужчиной с которым сейчас общаетесь

    август 8, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Смотрю в личном деловое сотрудничество по руне Гебо. При том любви не вижу по руне Хагалаз будто произошло разрушение любви. В будущем будет любовь по судьбе по руне Уруз

    август 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В личной жизни сейчас имеются нерешённые проблемы. В будущем ждёт выход на новый уровень отношений, открытие в себе и в любимом человеке радости от общения и от взаимопонимания.

    август 8, 2021 г.