Эзотерика

Решено

Расставание. - вопрос №44268

Расстались с парнем, по моей инициативе.Дружили года 2. С расставания прошло недели 2.   Я начала грустить, иногда даже жалею, плачу.Скучаю.Но думаю это не мой человек, хочу гулять. Алёна 19 лет. 19.06.91 Чебоксары   , Алексей 28.06.87

Посоветуйте пожалуйсто что нибудь, мой это человек? может я ошибаюсь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. По моим выпавшим картам, Алексей дейстивтельно ваш друг. Этот человек не воспринимается вами, как партнер, и решение о расставании вы приняли, исходя из этих размышлений. Скучаете по нему вы только из-за того, что нарушился привычный вам режим, или привычное для вас времяпрепровождения. Если раньше вашу скуку и одиночество скрадывало общение с ним, то теперь это делать некому.

    У вас будет большая любовь вскоре, поэтому лучше направить свои силы и энергию на поиск своего любимогоч еловека, все у вас будет хорошо. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2010 г.