Красота, Здоровье

Какие стрижки выбрать если часть прядей естественно подкручивается наружу, а часть вовнутрь. И хочется чтобы волосы были или ровные или кончиками внутрь? - вопрос №4426886

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Делать укладку либо утюжок, либо фен и расческа для укладки.
    Не забывать про термозащиту.

    август 7, 2021 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте. Все это нужно сказать парикмахеру перед стрижкой. Нужно стричь зубчиками. Это может бить и просто ровная длина, и стрижка Боб каре с удлинением.

    август 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каскад для волнистых волос-выигрышный вариант, укладки не требует,, волосы лежат произвольно, закручиваясь как наружу, так и вовнутрь!
    При желание иметь ровные волосы-выпрямляйте утюжком, кончики вовнутрь-поможет завивка плойкой, бигудями.

    август 9, 2021 г.