Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №44269

Здравствуйте! Зовут меня Анна, 27.11.1979г. время 00-35 ночи, г. Челябинск. Интересует личная жизнь, ее просто нет. А хочется семью и детей. Помогите, ответьте мне, ждет ли меня такое счастье. Спасибо.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. В вашей жизни сейчас темная полоса, но этот период не будет вечным, у вас будет и семья, и ребенок. Нужно посмотреть н причины такой проблемы более подробно, по тем картам, что выпали у меня, есть причина - уход мужчины и ваши переживания из-за этого, страх перед отношениями, но по моим картам это было очень давно, возможно этот мужчина был ваш отец. Обращайтесь в личку, если хотите разобраться  ввопросе более подробно. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2010 г.