Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Была встреча и разговор и решение ситуации. Что думает после встречи , какие чувства испытывает. В очередной раз расстались. Пауза или окончательный разрыв на этот раз? Что будет - вопрос №4427294

дальше? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Была встреча и разговор и решение ситуации.  Что думает после встречи , какие чувства испытывает. В очередной раз расстались. Пауза или окончательный разрыв на этот раз? Что будет изображение из вопроса - Здравствуйте! Была встреча и разговор и решение ситуации.  Что думает после встречи , какие чувства испытывает. В очередной раз расстались. Пауза или окончательный разрыв на этот раз? Что будет

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Несмотря на то, что обоим Вам сейчас душевно плохо, Вы будете еще вместе.
    В скором времени ждите воссоединения. Мужчина так просто Вас не отпустит
    Удачи Вам и всех благ

    август 8, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас пауза. Окончательный разрыв будет в будущем.

    август 8, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Алия, доброе утро!
    Вы правильно уточняете — «в очередной раз». Хоть тресни, я снова не вижу финала. История не окончена!

    август 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Канат созрел для прерывания отношений, он бы не стал встречаться и разговаривать. Во-первых, очень занятой человек, во-вторых, зачем ему лишние эмоциональные всплески? Расстался, потому что сейчас тот самый период, когда ему вольготно быть с самим собой, такое бывает. Хоть пауза и затянулась, н это все равно пауза, а не конец.

    август 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Канат, после встречи, думает, что  вы между собой всё выяснили и закрыли тему отношений. Как бы вы не ссорились, вас всё равно ещё тянет друг к другу. В чувствах наполненность эмоциями, с которыми ему трудно справиться, одолевают душевные переживания. Контакты и общение ещё вполне возможны между вами, пока ещё пауза, а конец может быть со временем.

    август 8, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Думает что пауза

    август 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина не простой будете вместе проблем себе создадите так что с ним отношения не желательно строить он то на все готов

    август 8, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/u7UoW7vi9p0

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений.

    август 8, 2021 г.