Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посоветуйте, пожалуйста, как исправить неправильно сформулированный запрос вселенной. - вопрос №4427965

Я иногда загадываю желания таким образом — пишу на бумаге и сжигаю. Они всегда сбываются. Год назад я неправильно загадала желание. Написала на бумаге — " У меня нет соперниц" и сожгла. До этого момента у мены в голове было много страхов и это заставило меня загадать именно это желание. Сформулировала я его неправильно. Как узнала позже, вселенная не знает частицы«не» и «нет». Вы только не смейтесь и не считайте выдумщицей. желание начало сбываться, но наоборот. До этого у меня, оказывается, была спокойная жизнь. А начался ужас. Стали появляться реальные, сильные соперницы, которые начали жестко вытеснять меня отовсюду. Посыпались новые соседки, новые коллеги, сил у меня бороться нет. Ухожу отовсюду. Помогите советом — как аннулировать это желание, которое вышло мне серьёзными проблемами?

Вопрос задан анонимно август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Да, нет частицы «не», наоборот сбудется. Ну, переформулируйте другое. Что-то вроде: «Я живу спокойно, в гармонии и мире, жизнь изобильна, ресурса хватает и мне, и другим..»

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Загадайте новое желание, на избавление от всех соперниц

    август 8, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Не нужно ничего просить. Нужно благодарить, и утверждать желаемое, а потом отпускать и не вспоминать.

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам не требуется аннулировать прошлое желание. Вам нужно сформулировать новое, но не связанное с темой соперничества. Если у Вас не будет изначально в мыслях темы соперничества и конкуренции, то не придётся никого опасаться, избегать и тратить свою энергию на эти явления.

    август 9, 2021 г.