Эзотерика

Собралась крестить дочку.Но когда ходила беременная,соседка в годах,попросила меня подарить еще не рожденному моему ребенку крестик,чтобы она отмалила грех аборта.Я теперь боюсь,можно ли одевать - вопрос №4428280

такой крестик.Крестик новый из церкви.

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Не нужно брать чужие крестики, даже в подарок.Вы не знаете ее намерений.На него можно просто сбросить чужую судьбу или вот ее какие то грехи.Отнесите в церковь и проверьте себя на негатив.

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в коем случае. Крестильный крестик должна покупать крестная мама, и в дар подобные предметы брать нельзя, с крестиком возьмете все грехи соседки, переложив их на дочь.

    август 9, 2021 г.