Эзотерика

здраствуйте, приснился сон в котором я видела золотые кольца с брилиантами разной величины на всех пальцах, к чему бы это - вопрос №4428285

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Такой образ сна ( бриллиант — это блестящий, сверкающий алмаз), сон может сигналить о вашем желании выделяться, чрезмерность и хвастовство, «на каждом пальце» ни к чему хорошему не приводят. И потом, алмаз обычно приносит владельцам несчастья, так уж повелось, чтобы вас не коснулись печальные события, потребуется твердость духа, храбрость и отвага, а кристальная чистота бриллианта  — символ невинности.

    август 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Что то вас удивит

    август 9, 2021 г.