Эзотерика

vip

600 i

Знакомая работала в офисе, вышла замуж за человека с нормальным достатком, ушла с работы, сидит дома особо ничем не занимается, надела корону и принижает всех, кто работает в офисе. Аукнется ли ей? - вопрос №4428641

Знакомая была адекватной, как все закончила универ, стала работать, потом вышла замуж за мужика старше намного, но с деньгами, хотя я не могу сказать, что он прям богатый. На жизнь хватает. И она уволилась утверждая всем, что будет создавать собственный бизнес. В итоге сидит ничего не делает, надела корону, критику не воспринимает, обсирает всех и вся какие все холопы работают в офисе, а она 'развивается' (на диване видимо). Я просто думаю, не плюй в колодец, может еще пить придется. Неизвестно же, что с ее мужем может случиться, и придется ей в жизни еще работать. Слетит ли ее корона и аукнется ли ей использование своего мужа в меркантильных целях? Она его вообще ни во что не ставит. Знакомая Дарья 31 08 1994, муж ее Артем.

Вопрос задан анонимно август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по раскладу-у Вашей знакомой итак в жизни не все так красиво и гладно. Есть большие трудности как во взамоотношениях, так и в деловой сфере. Бизнеса у нее не увидела собственного.

    август 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таких людей жизнь сама «заземляет» и корона ее может слететь с ее головы в миг, не факт, что будет долго жить с мужем, эйфория ее пройдет, как начнутся проблемы. И прибежит она к вам, к бывшим сотрудникам, если ума ей хватит, то будет цепляться за любую работу, т.к. денег муж ей давать не будет и останется она у разбитого корыта. Жизнь все расставит на свои места, будьте в этом уверены.

    Не думайте о ней, не отдавайте ей свою жизненную энергию, вспоминая. Все слетит со всем и с нее тоже, и корона и шелуха и ее личина, напускное долго на людях не держится, муж у нее не глуп, все видит и дармоедов возле себя не потерпит, потому что деньги свои зарабатывает тяжелым и упорным трудом.

    август 9, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый день! Пожелайте ей удачи! Главное сами не злитесь. Жизнь это большой бумеранг.  Семья не очень счастливая. Мужчина уже имеет женщину на стороне.

    август 9, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Смеётся, тот кто смеётся последний. Она считает, что власть у кого есть деньги, но она ошибается, больших денег она не получит, бизнес развиваться будет, но прибыли особой не будет, ее стремления не принесут ничего ей,

    август 9, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Отношения Дарьи и Артема по судьбе, кармические. Несут для каждого свою задачу. В течении какого времени, Дарья может быть и занята склоками, со временем переключится на свои планы и идеи. Тут откликаться особо нечему. Кто повязан склоками и кто занят критикой, отклоняется от своего курса и можно сказать, все эти люди стоят друг друга. Благодаря мудрости Артема, Дарья найдёт свой путь и сможет открыть своё дело. А пока она купается в негативе. Только она делает это по глупости, а другие, чтобы уязвить и навредить. Склоки и ссоры, критика — это хорошая подкормка для энергетических вампиров. И самовредоносная программа.

    август 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Её поведение будет следствием её наказания судьбой.

    август 9, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Постарайтесь с такими знакомыми не вести разговоры. так как  она  тем самым заставляет Вас   нервничать. Пусть идет своим  путем.  У Вас уже нет   совместного пути.   Примите  это и забывайте ее.   Короны  часто слетают с головы.  А насчет использования мужа -  это  их проблемы. Каждому  свое.

    август 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ей нечего не будет но скоро она перестанет это делать новые дела и заботы появятся и вас оставит в покое

    август 9, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Корона слетит. Жизнь прогнёт под себя и всё вернётся бумерангом. Но такими разговорами она подпитывается как энерговампир. Ей хорошо Вам плохо. Не давайте ей питаться своей энергией, будьте умнее и отдалитесь от неё. Жизнь всех расставит по своим местам. В семье в будущем их с мужем ждёт развод. Он себе найдёт другую женщину она останется ни с чем и пойдёт также работать. Бизнеса у неё не будет.

    август 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    С людьми, кто неприятен, можно просто не общаться) И она просто не сможет «не воспринимать критику» и хаять офисных сотрудников с Вами, потому что ни критики не будет, ни просто общения) Любые негативные эмоции больше разрушают самого человека, чем объект.

    август 9, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Такие не тонут. Повезло значит повезло и в жизни и с мужиком.

    август 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И работать придется, и голодать тоже. Корона держится не крепко, слетит рано, о чем она даже предположить не может. Бизнес такие, как она, не строят, для этого, помимо грамотности, нужны выдержка и мудрость, чего у Вашей знакомой отродясь не было.

    август 9, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Она сейчас пребывает в эйфории, поэтому и ведёт себя так ...
    Пока, на ближайший год у неё будет всё в порядке и муж поможет ей организовать своё дело

    август 9, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Года два у  Вашей знакомой всё будет хорошо,  но затем дела пойдут на спад, и корона потускнеет, и работать ещё придётся.

    август 9, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Слетит ее короны в марте 2022 году

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2021 г.
  • аукнется тем, что скоренько, рано ли поздно, её муж глаза откроет и поймет зачем он нужен своей барышне, потому что Артем этот неплохой мужчина, душа добрая, не как Дарья, и хватит вам её подпитывать, корону сами же ей и одели, лучше себе оденьте, она вам к лицу всегда была

    август 9, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Обязательно, и будьте уверены она очень несчастна прямо сейчас, отсюда это желание самоутвердиться пуская негатив и необоснованную критику. Очень хочет убедить себя в том, что всё у нее хорошо, хотя на деле полный мрак и никаких перспектив.

    август 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Настоящая проблема внутри Вас, а Дарья уже «своё по судьбе получает». Но пока Вы ослеплены гневом и завистью — вряд ли сможете воспринять мои слова с пользой для самой себя.
    Вам стоит как минимум: регулярно начать посещать Храм и ставить свечу перед Образом Матери Божией, и просить-молить чтобы помогла вам Высшая Сила рассеять чары одержимости злобой и завистью. Иначе у Вас не только в личной жизни и в делах могут усилиться проблемы, но что намного хуже — могут начаться серьёзные болезни.

    август 9, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Высоко взлетевшие, обычно громко и с треском падают. Ей действительно аукнется. И тогда, ее слова и действия начнут кардинально расходится. И это заметят все. И тогда, она при стыдится и уже не будет так громко заявлять такое. Карма настигнет ее.

    Всех Благ!

    август 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она пока не откроет. Так и будет у мужа на шее сидеть.

    август 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ее положение резко поменяется к лету будущего года

    всех благ!

    август 11, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она просто токсичная, вам нужно ей сказать :«и что с этого» На любой её слог в вашу сторону, вы так её навсегда сможете корону поправить. Да, ей аукнется. Я увидела развод в ближайшие четыре года у нее. Потом какое-то время она будет одна, долго не будет у нее отношений, но повторно замуж она выйдет еще и еще родит.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какое-то время она будет домашней хозяйкой, но ее слова это только слова и за ними ничего не стоит.Бросает слова на ветер.Пройдет время и постепенно придут другие времена и жизнь может поменяться и больно ударить какими -нибудь неприятностями.Ей тогда станет не слов.нужно будет делать поступки.То есть принимать меры по выходу из ситуации.Тогда и приедт страх, что ничего не умеет и не знает как ей быть.Она начнет злиться и станет злее.

    сентябрь 6, 2021 г.