Красота, Здоровье

Решено

Как рассчитать необходимое количество воды на массу тела при активных занятиях спортом? - вопрос №4428656

август 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При активных занятиях-не ограничивайте себя в жидкости и пейте столько сколько организм потребует-не ошибётесь!
    Рассчитать можно, зная ваш вес, но вы его не указали..
    Ссылка на источник, нет смысла копировать информацию и выдавать за свою без указания ссылки на источник, https://gnicpm.ru/articles/zdorovyj-obraz-zhizni/kak-rasschitat-normu-vody-za-den.html

    август 10, 2021 г.