Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Когда появится финансовая стабильность? Очень сложно все дается..через тернии Айгуль 13.06.1987 время рожд 9:45 р-ка.Татарстан - вопрос №4429350

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Доброй ночи. Финансовая стабильность у вас появится уже в следующие 7 месяцев. Не опускайте руки, всё у вас получится.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Добрый день, вообще финансовая стабильность сама никак не может появиться, это всегда результат дополнительного обучения и т.п. А для астрологов, если хотите и от них ответ получать, недостаточно просто республики, надо конкретный населенный пункт.

    август 30, 2021 г.