Психология

Решено

Здравствуйте. В течении года общались по переписке с мужчиной потом ссора и полгода односложные сообщени - вопрос №4429449

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Общение с мужчиной носит скорее бесперспективный характер. Не хватает реальной активности, действий, встреч. Что Вы ожидаете и как хотите развить взаимодействие с ним?

    август 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.

    август 10, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, здравствуйте. Сколько Вам лет? Для чего Вам отношения? Отношения не строятся только на переписке, переписку можно рассматривать, лишь как дополнительное общение. В корень смотрите. а не играйтесь дальше, с серии «пишет или не пишет»… Если «односложные сообщения», то почему не заблокировали и не познакомились в реале? Ответьте пожалуйста на вопросы, которые я написал в начале ответа. Успехов Вам во всем!!!

    август 10, 2021 г.