Эзотерика

Добрый день.смогу ли я задержаться на нынешнем месте работы? Нравится работа но первого дня какие мелкие инциденты.... Не нахожу себе места... .спасибо - вопрос №4429538

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Неискренность и лживость в коллективе, не доверяйте и не откровенничайте. Из вас с легкостью сделают без вины виноватую. Потребуется проявить стойкость и твердость характера. От вас будет зависеть насколько долго сможете продержаться в такой атмосфере. В принципе, до конца года, ухода не видно.

    август 10, 2021 г.