Эзотерика

Закрыт

vip

Сон. Приснилось,что я то ли покупаю/купила или мне подарили новенький наборчик детский тенниска светлая и шортики на подтяжках голубые, размер 62, как новорожденному. О чём этот сон? Спасибо. - вопрос №4429727

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Об опасности

    август 10, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что то новое войдет в вашу жизнь.и это новое вам нужно будет развивать или взращивать

    август 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Детская одежда снится к семейной ссоре. А большой размер — это означает, что, конфликт будет раздут из ничего… на пустом месте.

    август 10, 2021 г.