Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите вопрос на перспективу отношений. - вопрос №4429752

Есть ли в окужениии кто-то с кем могут быть отношения? Или кто ожидает? опишите мужчину пожалуйста. Ольга 27.03.82. Что можно о женщине сказать?

Дополнение автора от август 10, 2021 г., 12:41:47

Страхов нет, сглаз нет)

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Девушка в поиске отношений, но относительно пассивном. Дорога в личку закрыта сглазом

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы своими страхами и бездействиями создали ситуацию которую боялись. что бы точно разобраться в ситуации, можно сделать подробный  расклад.

    август 10, 2021 г.