Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вот эта девушка с которой я когда-то дружила. Мы уже помирились. Но моя мама, против того, чтобы мы дружили. Пришлось с ней разорвать отношения. Меня очень сильно - вопрос №4429958

тянуло к ней дружить, общаться. Она не простая, но тем не менее, мне её почему-то жаль. Хочу понять, почему так происходит? Не желает ли она мне плохого? Вероника:10.12.2001 Вера (подруга) :02.02.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вот эта девушка с которой я когда-то дружила. Мы уже помирились. Но моя мама, против того, чтобы мы дружили. Пришлось с ней разорвать отношения. Меня очень сильно изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вот эта девушка с которой я когда-то дружила. Мы уже помирились. Но моя мама, против того, чтобы мы дружили. Пришлось с ней разорвать отношения. Меня очень сильно

август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вообще-то неприязнь, негатив с ее стороны есть․ Мама Ваша права

    август 10, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Лучше вам не общаться с этой девушкой

    август 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она вообще не умеет желать плохого, и, тем не менее, энергетика очень негативная. Прислушивайтесь к маме, она плохого не пожелает.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Сделал Для вас расклад

    Да, будете

    ноябрь 9, 2021 г.