Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Может и глупый вопрос. Но не знаю что и делать. Стоит ли мне ставить себе прививку от ковид? я не хочу. Дома запугали. Интернет - вопрос №4430084

запугал. Мечусь туда сюда. И с работы отстранят. Все ли будет со мной хорошо после? Есть проблемы с давлением и может еще что нибудь. О чем я не знаю. Заранее Спасибо. 2.03.1989

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Сейчас не стоит вам делать прививку

    август 10, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Не стоит делать. Могут быть побочные эффекты.

    август 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  На Ваш вопрос выпали плохие карты. Делайте, лучше мед-отвод. Тогда и прививку делать не придется, и с работы не отстранят. В противном случае, для Вас, будет хуже во всех отношениях. Особенно берегите спину и кровь… В этом показаны проблемы кармического характера.

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • главное, сдайте пробы на аллергию, это важно

    август 10, 2021 г.