Медицина

Решено

27.07 проведён фарм аборт ( ну уже кровотечение -выход ) а с 1.08 мнеиназначил врач ок Диане , но я боюсь и не стала принимать Странный серьезный препарат , почему именно его ? Можно ли его начать - вопрос №4430129

Принимать позже? Или начать сейчас?

Вопрос задан анонимно август 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Именно Диане назначают чаще по показаниям, кроме целей контрацепции.
    может у вас имеются Спкя, угри, повышенное оволосение и поэтому врач выбрал именно его .
    сейчас принимать нельзя не стоит уже поздно по циклу, обычно в день ма начинают или уже теперь в 1 день следующих месячных начнёте
    если никаких заболеваний и показаний нет и нужна только контрацепция -можно др препарат ярина, джес

    август 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Диане принимается с 1 дня цикла. Сейчас начинать нельзя. Расскажите какие у Вас гинекологические заболевания есть? Может быть у Вас есть результат УЗИ?

    август 10, 2021 г.