Эзотерика

Решено

vip

Вспоминает ли? - вопрос №443014

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Почему то начала постоянно вспоминать старые  уже завершенные отношения. Это не мысли о перспективе, так как, к сожалению, или к счастью, между мной и этим человеком ничего быть не может, просто постоянно оживают в памяти хорошие моменты. Окончание этой связи — февраль 2012 года, с марта я этого человека не видела, и, скорее всего, больше и не увижуникогда. Внутренне я отпустила этого человека еще до расставания, то есть отношения действительно «завершенные».

Вопрос глупый: вспоминает ли хоть иногда меня, Ольгу (род. 26.10.1979 в Иркутской обл.) Сергей (род. 21.02.1981 в Луганской обл., Украина)? Если думает, то хорошо или плохо?

Благодарю тех, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, вспоминает и это естественно. Сейчас у него новые отношения и он невольно сравнивает. И по хорошему и по плохому.

    октябрь 29, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, да вспоминает, и могу сказать что по нескольким моментам, про постель впоминает вашу, хочет у себя как то это поменять ( вспоминая вас) и думал про какие то разговворы, общение. Так что сказать что они уж совсем завершенные сложно, у него пока не сложились все «пазлы», как и у вас.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!Вспоминает, почему же не вспоминать!? Но вам лучше не тревожить прошлое, чтобы полнее жить в настоящем.