Эзотерика

Решено

пожалуйста,помогите растолковать сон - вопрос №44302

когда-то читала, что нужно запоминать, что тебе нагадают во сне.

так вот приснилось мне сегодня, что мне предложили погадать на кофейной гуще, и говорят, что Анатолий мой суженый.и я немного расстроилась, все повторяла"нет, нет".

Мне еще очень важно знать значит ли этот сон что-то или просто пустой, потому что я как раз сейчас не могу разобраться, нужен ли мне этот человек.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Доброго Вам Времени суток!

    Нет,Ваш сон,не является "пустым",-Вам ясно показывают,что вся Ваша сущность "противится!"человеку,которого Вам

    "предпологает"Внешний Мир.Вспомните,пожалуйста,какие у Вас были внутренние ощущения после этого сна,когда Вы

    пробудились,-в этом также заложена сослагательная ответа.И впредь,всегда относитесь к снам,без предубеждений,-

    они всегда являются показателем для нас "ЧЕГО-ТО".

    Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    ноябрь 21, 2010 г.