Эзотерика

vip

600 i

Как сложится моя жизнь? Мария 03/08/97 - вопрос №4430305

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у Вас будет благополучно в жизни. Образование, хорошая работа, муж и двое разнополых деток. Замужеств два. первый брак продлится не более полутора лет. Один ребенок будет в первом браке, а второй родится во втором браке,  Разрыв между первым и вторым браками будет 5 лет.

    август 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жизнь   удастся ,    вы  правильно  построите отношения ,  потом   выйдете замуж  ,     будут и   дети в  семье -  удачно и     счастливо  будете жить    ,    парой .

    август 11, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо сложится, у вас сильная энергетика и харизма, даже если сейчас вам кажется по-другому.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Жизнь Вы сами складываете, даже в показателях кармы в натальной карте — 30% свободной воли. Какую-то инерцию от прежних поступков по Таро смотрим на год. На 12 мес. — в личном пока все сложно, от чего-то официального, очень «грузящего» избавитесь, может, закончите учебу или уйдете с нерадующей работы.

    сентябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно выйдете замуж…

    сентябрь 7, 2021 г.
  • Будут деньги и с любовью все в порядке будет, возможна предпринимательская деятельностью, муж будет ревнив

    сентябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ваша жизнь сложится счастливо. Получите хорошую должность и удачно выйдите замуж, где будет трое детей.

    сентябрь 7, 2021 г.
  • Мария, ваша жизнь будет счастливой, вас судьба будет любить, только у вас есть одна черта, словно вы постоянно сражаетесь за чувства других людей, лучше остановиться что-то им доказывать, пусть они о ваших чувствах думают и показывают на деле, достойны ли они вас

    сентябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, жизнь сложиться благополучно, любовь, семья, детишки, работа любимая будет. Не без житейских трудностей конечно, но вы будете счастливы. Смотрите уверено вперёд. Вы сильная очень

    сентябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут серьёзные и очень перспективные взаимоотношения с мужчиной, шансы высоки у вас выстроить союз с хорошим заделом на дальнейшее будущее.

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все неприятности останутся в прошлом, предоставив, наконец, место счастливому будущему. Любовь, переезд, финансовая независимость.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Мария
    В будущем у Вас идут значительные перемены. И взлеты и падения, приобретения и потеря.
    Через 2 года у Вас будет семья, муж ребенок. Идёт приобретение автомобиля. Так же Вы потеряете что то важное для Вас, стресс и печаль. Но благодаря Вашему мужчине, Вы сможете вновь подняться и жить счастливо.
    К 40 годам Вы родите ещё одного ребенка, муж Ваш поднимется по карьерной лестнице.
    Так же в Вашей жизни выпадает много путешествий, общения.
    В целом гармоничная и спокойно- счастливая жизнь. Брак один, двое деток, своя квартира и машина, хорошая работа.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 8, 2021 г.
  • Ближайшие пять месяцев без изменений.потом мужчина любимый сним удача.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы женственная, с хорошей энергетикой. Достаточно сильная девушка. Вы сможете притянуть в свою жизнь такого же яркого и сильного мужчину. И с ним Вы будет как за каменной стеной. Жизнь сложится очень хорошо. Вы не будете нуждаться в финансах. По всем сферам, Вас будет устраивать все.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо сложится все пошагово будет знакомство с мужчиной совместная жизнь брак и ребёнок в следующем году ожидается знакомство а вот сейчас пока вы в работе строите карьеру вы правильно живете

    сентябрь 12, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже, в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Мария, но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, Мария, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    На всю жизнь здесь не хватит места и времени, чтобы описать.
    До конца года.
    В работе.
    Вы будете с кем-то хорошо ладить, налаживать связь-это или коллеги, киенты, руководитель.
    В личном.
    Тут вы что-то задумаете, или свое будущее будете мечтать и что-то делать уже или уже будут конкретный человек и с ним будете налаживать связи.
    Здоровье.
    тут вы будете  с чем-то бороьтся-это может быть и болезнь и ситуация может конфликтная.

    сентябрь 30, 2021 г.