Эзотерика

Работа - вопрос №44306

Добрый вечер. Ольга 27.03.1991г. Когда я устроюсь на работу ближе к специальности на которую учусь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Когда будите готовы работать за маленькие деньги или почти бесплатно.

    Когда наведете справки о всех возможных вакансиях.

    Когда исключительно четко будите представлять Весь круг возможных услуг вашей области.

    Когда сходите на выставки, посвященные вашей специальности, когда выучите один, а лучше два языка.

    Когда заведете необходимые знакомства с ведущими экспертами в вашей области.

    Вам нужны еще "когда", смело пишите в личку.

    "Без труда - не вытащишь рыбку из пруда".

    ноябрь 21, 2010 г.