Медицина

Решено

В бане общественной , сел без полотенца -в чем мать родила, на скамейку общую , где до меня сидел др чел тоже-а теперь задумался и б - вопрос №4430800

чем мог заразиться так? вич, можно? Пот же обильно все же?

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! Слюна, пот и слезы не опасны в плане заражения ВИЧ. В этих жидкостях концентрация вируса слишком мала для того, чтобы произошло инфицирование. Ранки и царапины при этом значения не имеют.

    август 11, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! В описанной ситуации нет НИКАКОЙ опасности. Кожа — надёжный защитный барьер. Не переживайте!

    август 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет, таким образом, вы не могли ничем заразиться
    в таких условиях вирусы не выживают и так образом не передаются
    обговорили в чате с вами

    август 25, 2021 г.