Технологии

Доброе время суток. Нужен совет. Как я могу создать базу данных которая должна работать по сети. Я работаю как админ, а у сотрудников должна быть программа по базе данных как пользователи. - вопрос №4431089

программа по базе данных как пользователи. Каким способом это лучше всего реализовать? через phpMyAdmin или Microsoft SQL server express bkb developer?

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    14-й в

    через phpMyAdmin

    август 11, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Стандартно поднимаете связку Apache+MySQL, далее открываете порты доступа SQL TCP/3306, порт доступа к web-приложению TCP/80, для удобства управления базами

    август 13, 2021 г.