Эзотерика

Решено

Здравствуйте Где взять силы для работы,энергию ? Сегодня на работе после ночного ливня я с пола вылила 9 вёдер ,я так устала ,как выжитый лимон Не знаю что делать с работой ,настроя нет ,хоть - вопрос №4431123

ежедневно платят.Деньги быстро расходятся пока я до дому доезжаю. Как вылезьти из проблем, нет сил, ноги не идут на работу и в общаге, где снимаю, силы как вампиры высосали? Спасибо кто ответит 04.05.1971

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив м иметь нужно чиститься

    август 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно восстанавливать свою энергию. Поищите в интернете энергетические практики. Которая Вам подойдет, ее и выполняйте ежедневно.

    август 11, 2021 г.