Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что сейчас происходит в его жизни. Ментальное состояние. Канат 04.04.93 - вопрос №4431274

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что сейчас происходит в его жизни.  Ментальное состояние.  Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • по менталу Каната у него всё в порядке, довольно гармоничная личность

    август 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Над ним идёт давление или зависимость от взрослой женщины, она желает ему добра, может мама или старшая сестра. Ему нужно проявить лидерство, победить свои страхи…

    август 11, 2021 г.