Технологии

Здравствуйте. Перестал работать вентилятор вытяжки в ванной. Напряжение питания есть. При включении не вращается и не гудит. Лопасти вращается легко, но задевают кожух. Внутри есть какая-то схема, ну - вопрос №4431280

плато как мне показалось немного подгоревшая. Есть фото то как прислать не знаю. Как можно отремонтировать?

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Похоже перегорел тепловой предохранитель.
    Что бы отремонтировать, надо знать, что за двигатель…
    Что бы загрузить фото, есть «скрепка» внизу… или кнопка «загрузить»…

    август 11, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Скорее всего предохранитель, или двигатель. Меняйте вентилятор

    август 13, 2021 г.