Эзотерика

Решено

К чему сон, я с золотой кожей в высоте на фоне темного неба? - вопрос №4432355

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то давние дела напомнят о себе. Пришло время их воплощения, доведения до логического завершения. Возможно что-то, что Вы хотели сделать, но отложили или отказались от воплощения по какой-то причине (к примеру, из опасения, что не получится). Благоприятное время для этого.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Озарение… Такой сон означает начало светлого положительного периода. Вознесетесь над проблемами и невзгодами… Добрых Снов!