Эзотерика

Решено

Сон коллега по работе подарил подарок трусы,носки и ещё что-то не помню.всего было по паре,он с акцентировал внимание,что всего дарю по паре,я поцеловала его в шею и оставила след губной помады - вопрос №2884922

(с коллегой нет и не было ничего, и не будет)

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Коллега окажет небольшую помощь.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли сон

    май 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Коллега ни причем. Это всего лишь знак, который указывает на мужчину, схожего с вами по интересам и увлечениям (на одной волне)… Значит скоро произойдет знакомство с таким человеком, эта встреча будет, для Вас, выгодной и приятной… Добрых Снов!

    май 25, 2018 г.