Юриспруденция

Здравствуйте. У меня лет десять назад был конфликт с одним сотрудником милиции, за что его потом уволили за два месяца до пенсии. Сейчас, так сложились обстоятельства, что я прохожу подозреваемым по - вопрос №4432403

уголовному делу, и дело ведёт его жена. У нас городок маленький и все друг друга знают. Скажите пожалуйста, может ли быть так, что она будет стараться «топить» меня, чтобы отомстить за мужа? Спасибо, если ответите

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Николай. Конечно, может. Требуйте от начальства передачи вашего дела другому следователю или дознавателю, судье, и т.д. Если не поможет, обращайтесь в прокуратуру, ОСБ УМВД, к председателю суда или в вышестоящий суд.

    август 12, 2021 г.