Эзотерика

Решено

Спустя пару лет после неудачного знакомства с девушкой постоянно сталкиваюсь с ней в различных соцсетях Впервые в жизни такое. Я ее не ищу, но всё-равно нахожу Не скажу что знакомство с ней было - вопрос №4432737

чем-то хорошим, хоть она мне и симпатична Меня что-то ждёт с ней в будущем? Антон 01.03.97 Анастасия 16.09.97 изображение из вопроса - Спустя пару лет после неудачного знакомства с девушкой постоянно сталкиваюсь с ней в различных соцсетях
Впервые в жизни такое. Я ее не ищу, но всё-равно нахожу
Не скажу что знакомство с ней было изображение из вопроса - Спустя пару лет после неудачного знакомства с девушкой постоянно сталкиваюсь с ней в различных соцсетях
Впервые в жизни такое. Я ее не ищу, но всё-равно нахожу
Не скажу что знакомство с ней было

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Девушка была вам по судьбе, ваши души должны были пройти некие совместные уроки. Сейчас вам дают вторую попытку.

    август 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы хорошая совместимая пара. Это удача.

    август 13, 2021 г.