Эзотерика

Решено

vip

Иерофант и Королева мечей - вопрос №4432883

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось как будто бы моя мама мне делала расклад на Таро на отношение мужчины и вышло его чувства Иерофант, его мысли Луна+ Королева мечей его действия Король мечей, как это можно растолковать?

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иерофант карта заключения брака -он хочет заключить брак с Вами
    Луна+ Королева мечей -он не знает как поступиться к Вам думает и размышляет о Вас Королева мечей это Вы
    Король мечей -он сам будет действовать, но внешне холодным может быть
    Сон вещий радуйтесь
    Всего Вам самого наилучшего желаю

    август 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон, в совокупности с приснившимся раскладом, означает, что, мужчина, что-то, скрывает от Вас (Луна). И это касается отношения его семьи (Король и Королева Мечей) к Вам или, Вашей связи. Иерофант — символ семейственности и серьезных намерений мужчины. Но, его, родители, видимо, смотрят иначе на Ваши отношения… Добрых Снов!

    август 13, 2021 г.