Эзотерика

Приснилось пришла на причал поговорить с Богом и тут как вдруг накрывает большой волной ,я естественно испугалась но потом волна прошла меня - вопрос №4432961

полностью намочила и я улыбаюсь радуюсь и после волны на причале много красивой пузатой рыбы.

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    рыбу видеть во сне. к удачи особо будет касаться финансов

    август 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем в делах. В том числе и, неожиданную прибыль. Можно считать, что Бог, услышал какие-то, Ваши желания… Добрых Снов!

    август 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон: Придти на причал, а не в церковь, что бы поговорить с богом — означает, что перед вами море возможностей. Стихия (бог) вынесла на берег  свою волю (волна) и большое количество рыбы-это к исполнению желаний: если вы хотите беременности, то беременность скоро случится, если вы хотите благоденствия, то будет его с избытком. Хороших снов!