Эзотерика

Во сне бывший начальник - вопрос №4433037

Во сне видела своего бывшего начальника, который дал мне задание на которое я могла не соглашаться, но согласилась, он очень обрадовался этому и у нас завязался разговор. Он стал расспрашивать меня про мои дела. Я рассказала ему что набралась большого опыта в работе и собираюсь получать высшее образование, на что он мне сказал чтоб я возвращалась в их организацию.
Сог с Четверга 12.08 на Пятницу 13.08

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены на работе. Представится возможность проявить себя и свои способности. Добрых Снов!

    август 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон позитивный к карьерному росту. Вам следует быть более смелой в продвижении своих способностей и знаний. Вас ждет успех. Хороших снов!

    август 14, 2021 г.