Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие есть перспективы у отношений между Дарьей (11.01.1982, рождена 7:30, Казань) и Александром (02.10.1981г., рожден в Ульяновской области)? - вопрос №4433540

Готова на полноценную платную консультацию, если увижу четкий и по существу грамотный ответ. Благодарю всех за уделённое время.

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Отношения будут но не навсегда через 3-5 лет расстанетесь по его вине

    август 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив практически нет у вас с этим мужчиной, в ваших отношенях.К  сожалению  у вас идут свои отдельные пути и дороги, у  каждого  свой  в  разные  стороны.Не  по с удьбе идет вам этот мужчина.

    август 13, 2021 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так мужчина в отношениях. Может они, конечно, изжили себя, но все равно не прекратились как таковые.  Т.е перспективы есть, если вы готовы на себе тянуть, быть серьезной за двоих, и воспринимать его таким какой он есть- ветреным. Ну либо вам самой меняться на 180 градусов.

    август 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет на будущее.

    август 13, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом данных отношений уже было расставание, в настоящем имеется конфликт, который сильно давит на Дарью в эмоциональном плане, просматривается тяжёлая ситуацию, выхода из которой пока не найдено. Со стороны Александра и в прошлом и в настоящем настрой позитивный. В будущем Дарья так и не сможет выбрать между двумя мужчинами, со стороны Александра будет сильная ревность и обида, хотя и желание создать семью. Перспектив у отношений нет, ситуация решена не будет

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина хороший но не относится ответственно к отношениям любым, так же он не ставит чётких планов на свою личную жизнь. Заметил что симпатия и интерес довольно большие и в целом есть перспектива на чём строить отношения.

    август 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив в данном случае нет в плане отношений. У Вас с мужчиной разные жизненные дороги. В настоящее время ваши пути проходят крайне близко друг к другу. Но это не отношения. У Вас по жизни идет другой мужчина. Встреча с ним в конце февраля следующего года.

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    перспетивны эти взаимоотношения. И также хочется сказать, что Александр хочет сам принимать решения относительно отношений и брать на себя большую часть решений, но пока так не выходит, он пытается нащупать почву но не может. Также есть проблемы с другой девушкой

    август 13, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Хорошие перспективы, скоро пригласит Вас в гости к себе.

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы отношений будут

    август 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    для мужчины вы самый добрый и приятный человек
    с вами ему душевно и комфортно, чувствует себя уверенно
    в планах написать вам, что-то  предложить
    вы ему симпатичны, ему хочется произвести на вас должное впечатление и часто может пускать пыль в глаза лишь бы обратили внимание на него
    тем не менее считает себя немного или недостойным вас или мудрее и сильнее себя и не уверен в своих силах и в том что вы можете заинтересоваться им
    между вами на будущее показаны встречи/активное общение
    но пока не выпадает серьезных отношений

    всех благ!

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Эта пара по судьбе так что у них все сложится будут проблемы но все преодолеют чувства есть

    август 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Прежде всего, мы видим желание развивать и продолжать отношения. Он стремится быть с Вами, двигать эти отношения. Поэтому отношения здесь можно назвать абсолютно непредсказуемыми. Неизвестно, что ему придет в голову в тот или иной момент. Но, самое интересное, что Вы должны быть на равных, в его понимании. Ему не надо уступать, нужно отстаивать свое мнение, пусть через крик или еще как, но он хочет понимать, что Вы имеете свое мнение и будете это мнение отстаивать. Несмотря на это все, мы видим, что любовь здесь есть. И взаимная. Но чисто эмоционально, в таких отношениях может быть сложно находиться.

    август 17, 2021 г.