Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, мужчина заболел я очень волнуюсь, находится далеко, что с ним и все ли будет хорошо? Станислав 28,12,77 - вопрос №4433637

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мужчина заболел я очень волнуюсь, находится далеко, что с ним и все ли будет хорошо? Станислав 28,12,77

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🍀Стефан

    134-й в

    Не волнуйтесь с ним всё хорошо будет, это точно

    август 13, 2021 г.
  • В 45 лет переломный момент будет по здоровью связан с сердцем

    август 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время все с мужчиной будет хорошо в контексте заданного вопроса.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    С ним всё будет хорошо, оставьте волнения, он скоро подвердит это.

    август 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он заболел ковидом, всё будет хорошо.но вылечиваться будет долго! оказывайте ему поддержку ему сейчас это нужно!

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Все будет хорошо с ним.

    август 13, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    болезнь свою победит постепенно будет выздоравливать

    август 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему ничего не угрожает. Болезнь будет носить кратковременный характер. На его планах это не отразится, хотя несколько задержит их реализацию. Скоро у него дорога идёт.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Он пошел на поправку, собирается в отпуск, чтобы увидеться с Вами и поговорить.

    август 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он справится с болезней, выздоровеет.

    август 14, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Он справится с болезнью, все хорошо будет

    август 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по итогу выздоровеет все будет хорошо
    но будет тяжело противостоять болезни, принесет ему дискомфорт и ограниченность в реализации задуманных дел/планов

    Всех благ!

    август 15, 2021 г.