Эзотерика

vip

600 i

Вопрос о работе - вопрос №4433663

Уважаемые эксперты! Есть ли вероятность перевода в другой отдел? Когда? Какая причина? Елена двадцать восьмое октября 80 г.

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте, нет не переведут

    август 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время такая перспектива отсутствует.

    август 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.переход в другой отдел будет у вас.Причина, будет потому что устанете от руководства на текущем отделе, там появится свободное место, и вы туда перейдете.Всё получится.

    август 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вероятность перевода  есть этой осенью, по  вашему желанию.

    август 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вероятность перевода      скоро будет  -     а причину видно    в том  что кто то из сотрудниц      уйдёт       и место освободит. Да и   авторитет  ваш   прочный ,     если и повышать кого то, то вас .  Надо  как то  и начальство поставить в курс  того  что   вы желаете , так быстрее  будет перестановка кадров . Не   смущайтесь сказать -    а тема  будет запущена. Удачи   вам   и      скорых перемен!

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет перевод, решения начальства, к концу осени.

    август 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете на старом месте…

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    С работой ситуация довольно таки напочвенная. Но это временно

    август 13, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да вас переведут и очень скоро, причина новые перспективы для организации, это не плохие новости для вас

    август 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года не видно таких изменений. Будет неопределенная двойственная ситуация, связанная с присутствием недоброжелательно настроенного лица, от которого могут исходить разговоры негативного толка.

    август 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах перевода нет. Но по Вашей просьбе и договоренности начальства Вам пойдут навстречу. В конце года возможно.

    август 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Переводить будут многих и Вас в том числе, обычная стандартная ситуация.

    август 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность есть. Кто-то Вам предложит перевод.

    август 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так вам мешает женщина ставит преграды. а шанс всё же вы получите не сменить работу а получить удачу продвижения

    август 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    если вы сами завяжете этот разговор, то до декабря могут перевести
    если ждете инициативы начальства, то увы этого в планах у них пока нет

    всех благ!

    август 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет но есть вероятность что новая работа будет ещё лучше прежней по знакомству

    август 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да есть, перед наступлением нового года. Причина — оптимизация.

    август 17, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Да, вероятность есть в ближайшие два месяца, туда нужен человек разбирающийся в документах и работе. Но вы можете и отказаться, если вам там будет неудобно.

    август 29, 2021 г.