Медицина

Здравствуйте. В течение недели каждое утро наблюдается такое состояние: вялость, головная боль и жар,при этом нет температуры. Есть вероятность,что у меня низкое давление. Плохое самочувствие именно - вопрос №4433731

на жаре. Больше всего беспокоит именно жар, горит лицо.За день до этого было расстройство желудка. Сейчас проживаю заграницей и нет возможности попасть к врачу.

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Ваш возраст? Течение месячных? Щитовидную железу обследовали?

    август 14, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Крепкий сладкий чай. Несколько аз в день. Если ситуация не измениться — придётся обращаться к врачу.

    август 14, 2021 г.