Красота, Здоровье

Решено

добрый вечер. сколько я смогу скинуть кг если 7-12 дней буду завтракать творогом это 215 калории и пить зеленый чай. а потом пить кефир,воду. рост - вопрос №4433803

160, вес 52. мне не очень нравится мое телосложение. аньше вес был 42, но набрала((( диеты 1200 кл не предлагайте даже ничего не скидывается(((

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Добрый день, подобная диета поможет на очень короткий период. В дальнейшем приведёт к срыву и двойному (а то и больше) набору весу, а также РПП. Если хотите сохранить длительно желаемый вес, то рекомендую умеренный дефицит калорий (20%) и небольшая физ нагрузка. И да, для вас 1200 калорий очень мало, на таком дефиците организм находится в стрессе и может удерживать воду, соответственно увидите даже привес. Минимум 1500, если занимаетесь спортом — может быть и 1700, нужно смотреть индивидуально. Рекомендую есть 1.5 г белка на кг веса, жиры 1 на кг и будет результат без вреда для здоровья) который можно удерживать всю жизнь. Чтобы контролировать аппетит и не допустить инсулинорезистентности, рекомендую 2-3 приема пищи в любое время, примерно равные по калорийности без перекусов. Удачи 🍀

    август 15, 2021 г.