Эзотерика

Здравствуйте, приснилось, что шли куда-то с подругой и на нас напали две огромные собаки, одна ринулась ко мне и хотела укусить, но не стала, ее - вопрос №4433904

что-то остановило(вроде то что я сделала вид, что не боюсь ее) потом начала кричать подруги, собака больше злилась от этого и хотела кинуться на подругу, но откуда-то выбежал мой пёс и кинулся на тех псов по очереди, в итоге он их то ли бил, то ли поранил, к чему это может снится? сон приснился с четверга на пятницу

Сон с подобным содержанием снится уже не в первый раз

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают сплетни, о Вас, в кругу друзей или коллег. Одни осуждают (нападая и обвиняя), а другие, напротив, встают на Вашу сторону. Добрых Снов!

    август 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны часто означают, что за вас бьются мужчины, ревнуют вас и подругу, навязываются, но им не дают к вам подходить те, кто вам симпатизирует, другие поэтому злятся и показывают клыки. Хороших снов!

    август 14, 2021 г.