Эзотерика

Отношения - вопрос №44341

Здравствуйте! Я Анна 23.05.1980 меня беспокоит одно что у меня не складывается личная жизнь мужчины от меня уходят без причин. Сейчас влюблена в Виталия 11.16.1970 но чувствую что и он начал отдаляться. может мне стоит прибегнуть к привороту? помогите! с уважением анна!

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Анна, у вас есть богатство. Это ваш опыт! У вас уже есть истории, которые закончились не так как вы хотели, стоит только проанализировать их, найти что-то общее, найти тот сценарий, который вы скорее всего разыгрываете раз за разом. И тогда понимание, как вести себя с Виталием придет само. Самый сильный приворот женщины - это её мудрость.

    Мудрости вам!

    ноябрь 21, 2010 г.