Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4434297

Отношение друг к другу и перспективу отношений Кевин 28.02.85 и Ольга 27.03.82. Как есть

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

  • Ольга, у вас с Кевином есть притяжение по энергетике, и перспектива на отношения имеется

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасно гармонирующая друг с другом пара, просто и комфортно вдвоем, и готовы идти по дороге жизни рядом, никогда не расставаясь.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Кевин и Ольга любят друг друга. Блестящая перспектива в развитии и укреплении гармоничных взаимоотношений.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Недопонимание идёт в паре. Негативная информация идёт. Будут выяснять отношения между собой. Пока отношения остаются на данном уровне, когда пара разбирается друг в друге.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отличная перспектива отношений. Любовь, гармония, притяжение энергетики, взаимопонимание. Совместное будущее. Пара на всю жизнь.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Эти отношения очень перспективны, Хорошая совместимость и велики шансы выстроить долгосрочные отношения

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспектива  есть   быть парой   и мужем  и женой.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Не сойдутся характерами. Без перспектив.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Хорошие перспективы, он все больше и больше в нее стал влюбляться.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас взаимная заинтересованность присутствует. Мужчина влюблен и готов на многое. Отношения будут активно развиваться, пара сложится.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть,  но необходимо изменить тактику поведения

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть чувства… идти вам вместе по одной дороге…

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива быть вместе есть. Приятные по эмоциям отношения. Кевину важны планы Ольги на будущее, чтобы и он там присутствовал.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины далеко не легкий характер. Мужчина ведомый в отношениях. По крайней мере, в их зарождении. Ему надо чтоб его подталкивали к действиям. Чтобы ему показывали заинтересованность им. Если мужчина будет видеть это, он сам начнет потихоньку действовать. Но многое именно от Ваших действий будет зависеть. Перспектива есть. И построении отношений, отношения могут быть гармоничными и благоприятными. Вам будет интересно двоим.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кевин увлечен с одной стороны, с другой достаточно легкомысленно настроен к ответственности, которую предполагают взаимоотношения. Не созрел он морально до осознания серьезного отношения к обязательствам партнерским.
    Ольга скорее настороженна, т.к. толком не знает, что ждать. Но мужчина ей важен хотя бы исходя из того, что благодаря ему могут открываться новые возможности для нее.
    Все у них показано зыбко, неустойчиво. Будут надежды, стремление к ним, а вместо осуществления неясность и хождение по кругу, возвращение к одному и тому же. То на спад все будет идти, то вновь нарастать. Ничего определенного, по крайней мере в этом году, их не ожидает.

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива будет

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    увлекся вами и с замиранием сердца просто вспоминает вас
    так уж сильно влюблен
    желает с вами отношений
    впереди ухаживания, встречи, и развитие ваших отношений

    всех благ!