Эзотерика

vip

добрый день!сегодня приснился странный сон,я полетел на самолете но в кабине пилотов,вместе с ними,было не страшно,а очень круто,я наблюдал прям весь - вопрос №4434319

процесс взлета, полета, после приземления я оказался в доме бывшей девушки, она была рада
всем спасибо

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прилив энергии. Финансовое благополучие.
    Возможна встреча с бывшей девушкой.
    Всех благ!

    август 14, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Новые впечатления вас ждут.

    август 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает приятные перемены в личных отношениях. Добрых Снов!

    август 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваша жизнь на взлете и вы сами будете управлять своей карьерой. Хороших снов!

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам

    август 14, 2021 г.