Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, кто реально может помочь с гарантией моим отношения со взрослой дочерью? - вопрос №4434618

Уважаемые эксперты, кто реально может помочь с гарантией моим отношения со взрослой дочерью?

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили ваших  дат рождения, можно  было бы предварительно вам все просмотреть вам и сказать боее конкретно все.

    август 14, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Смотря о каких отношениях с дочерью Вы имели ввиду?

    август 14, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно помочь.

    август 14, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ни один честный человек не даст вам гарантий. Тут только вопрос доверия и веры.

    август 14, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Если дочь психически здоровый человек, то помочь можно. Если вы сами готовы тоже пойти ей на какие-то уступки. Однако, если у неё имеет место психическое расстройство, то нужно начинать не с  отношений, а с лечения.

    август 14, 2021 г.
  • Здравствуйте, помочь можно

    август 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помочь можно! Нужно работать на тонком плане

    август 14, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Чтобы видеть проблему. нужно видеть даты и понимать откуда  проблема.  без фото  или  дат  очень сложно. да еще и не описали а в чем  сложности?  Помочь можно. но только  с данными. Гарантия? Вы же в мастерскую  по обслуживаю техники   пишите. Жизнь -  штука сложная, и никто  никого не учит  как жить нам  после взросления   Отпустите  взрослую  мадам  от своих советов,  упреков, видения  ее в жизни.  Это ее и только ее жизнь.  Всегда ставьте  себя на   ее место  и тогда легче понимать  проблему.

    август 14, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Проблема " Отцы и дети" — всегда была есть и будет.  Помощь — процесс правильного сепарирования.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Расскажите подробнее вашу ситуацию.

    август 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в магии нет 100% гарантии…

    август 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы слишком закрыты в энергетическом плане и слишком негативно относитесь к окружающим людям. В такой ситуации ваши проблемы не сможет решить никто другой. Вы чувствует это и поэтому пытаетесь найти «с гарантией»…

    август 15, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все идеально не бывает даже в магии

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для понимания проблемы и определения помощи, надо желательно фотографии и чуть больше данных. От этого будет понимания ситуации и как можно помочь Вам. А так, выбирайте эксперта и консультируйтесь.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Смотря в чем. Есть методы чистки, ритуалы на улучшение и решение ситуаций. В данном, безусловно, вам можно эффективно помочь.

    август 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ничего сильнее Вашей материнской молитвы. От души просите за дочь, все, что идет из сердца, не канонической молитвой, а своими словами, просите, Высшие силы защитить от любого негатива, от любого воздействия, от любой ложной и негативной программы, которая направлена на Вашу взрослую дочь.

    Просите Благословение своей молитвой в путь дорогу, куда бы она не пошла, куда бы не устремила свои взоры, просите за нее каждый день.

    молитва Вам в помощь на каждое утро

    — Господи, помоги мне не ошибиться
    с ней в общении — сегодня!

    Не нужно применять магию и ритуалы на детей, в Вас столько силы, что сами с правитесь, если все будете делать искренней молитвой. Мир Вам.

    август 15, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вы и сами сможете найти решение. Вам поможет мудрость и любовь. Удачи!

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не накручивайте себя сами вы решили что у вас все плохо а на самом деле у вас все решаемо и временные неполадки которые скоро образумятся

    август 17, 2021 г.