Эзотерика

vip

Сон про замужество - вопрос №4434659

Во сне я должна была выйти замуж за коллегу, которого всю жизнь знаю. Мы стояли друг на против друга, руки у него были сложены в замочек и были спереди. Он был в костюме. Он смотрел на меня и улыбался. Я хотела брать его фамилию. Дальше не помню ничего, я проснулась. К чему это?

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что мужчина обдумывает, как бы осмелиться к вам подойти с таким предложением, но сам он замкнут и закрыт (руки  в замочек), но надеется, на вашу благосклонность. Хороших снов!

    август 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон    может говорить о  том что перемены    ждут  вас — довольно  позитивные   и   серьёзные -    и это  будет связано с личной жизнью

    август 15, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коллега хотел бы более открытых отношений но не решается признаться в этом. Вы можете сами проявить инициативу.

    август 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бракосочетание, во сне — знак того, что, вернетесь, к каким-то, своим обязанностям. А также — начало положительного жизненного периода. Возможны хорошие перемены в работе. Добрых Снов!

    август 15, 2021 г.