Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появиться ли загаданный мужчина? (Евгений 04.08.1988г.р.) - вопрос №4435000

август 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он не планирует этого, вы очень этого хотите.

    август 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он проявиться позже.Но вам не принесет это по сути удовлетворения.И вы сделаете выбор.Но он вас очень порадует.

    август 15, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, в сентябре м-це этого года.

    август 15, 2021 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Навряд ли он появится загаданный вами именно. Другой появится!

    август 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет человек который будет вам нравится во второй половине сентября

    август 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не появится

    август 15, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина появится. И даже будет проявлять себя по отношению к Вам.

    Всех Благ Вам!

    август 15, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Появиться… ( примерно сентябрь просматривается)… будет разговор… общение… но идёт энергия разочарования… как бы другими глазами на него посмотрите… увидите то, что вам не понравиться… и легче станет его отпустить… у вас скоро новое знакомство… новая встреча… там есть шанс для счастливых отношений… удачи!

    август 15, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    появится, шансы высоки на развитие отношений

    август 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравсмтвуйте! Он не появится в загаданное Вами время. но появится позже, когда сочтет нужным.

    август 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Появится настолько запоздало, что вам уже будет не нужно и не актуально.

    август 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да появится.

    август 15, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Появится тогда, когда не будете ожидать его появления.

    август 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он появится

    август 16, 2021 г.